Asus K53 - отзывы и решение проблем с ноутбуком - 47 страница

lytboris Команда сайта lytboris
17/11/2012 в 10:10
Стоит Windows7,я вообще не пользовался сетевым разъемом,только для проверки включил как-то все работало(да и то не сразу)а сейчас вообще глухо.Что может быть?
переустанови драйвер.(но не автоматом,а с выбором )
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Прикрепленные файлы Изображения
Asus K53 - отзывы и решение проблем с ноутбуком Asus K53 - отзывы и решение проблем с ноутбуком Asus K53 - отзывы и решение проблем с ноутбуком
goglin Новичок goglin
17/11/2012 в 10:18
Да я уже устанавливал драйвера и автоматом и выборочно(в настройках пишется,устройство работает нормально,но соединения нет).Спасибо за ответ.
crash_t7 Новичок crash_t7
17/11/2012 в 17:23
Слава-21 написал:
crash_t7, проблема в дистрибутивах... Установите нормальную, чистую 7-ку... А чем вас не устраивает Win 7 Домашняя Базовая лицензия??
Блин ну если поставил процессиональную значит мне нужно было это. Так что может помочь решить мою проблему?
Слава-21 Модератор Слава-21
17/11/2012 в 17:53
crash_t7, попробуйте другой дистрибутив.

17/11/2012 в 19:55
(да и то не сразу)а сейчас вообще глухо.Что может быть?
вот эта фраза и настораживает.(да и то не сразу)
goglin Новичок goglin
17/11/2012 в 22:30
вот эта фраза и настораживает.(да и то не сразу)
Ну тогда я сетевой кабель подключил и соединение не установилось я нажал исправить ошибки сетевого поключения,незнаю что там исправилось но тогда соединение установилось и больше я им не пользовался,а сейчас когда нужно было, глухо.Вопрос если что-то случилось с микросхемой сетевухи она бы определялась в диспетчере устроств(я ее удаляю,система ее опять находит и драйверы устанавливаются).
dian4ik6029 Новичок dian4ik6029
18/11/2012 в 14:51
Добрый день! Не знаю, что с ноутбуком. Кулер постоянно работает на максимум, очень шумит. Стоит на ноутбуке Windows 7 Home Premium. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Максим Модератор Максим
18/11/2012 в 15:12
Asus K53 - отзывы и решение проблем с ноутбуком - 45 страница

Обсуждение способов охлаждения ноутбуков - 64 страница
konst_antin Новичок konst_antin
18/11/2012 в 16:32
Уважаемые участники форума, модель ноутбука - Asus K53U. Прочитал всю ветку и все статьи. Понимаю, что проблема копеечная, но может кто поможет. Итак, на этот ноутбук я поставил Windows XP SP3 MSDN. У меня всё абсолютно установилось. Но есть одна мерзкая мелкая деталь: яркость монитора регулируется горячими клавишами, но только в два шага. Тогда как громкость регулируется где-то на 10 шагов.
Благодарю за возможную помощь.
С уважением, Константин.
azzam Новичок azzam
23/11/2012 в 18:21
Приветствую.
у меня такая проблема с ноутбуком asus k53sc:
либо просто не с того не с чего синий экран выскакивает и все отрубается либо при загрузке какого либо приложения.
Винда 7 64 переустанавливал уже три раза и 32 ставил и 64 и жесткий диск поменял,все равно такая вот тема с синим экраном.
Кстати драйвера с диска устанавливаю с оригинального все.
Если кто то знает как решить напишите.
23/11/2012 в 18:27
Винда 7 64 переустанавливал уже три раза и 32 ставил и 64 и жесткий диск поменял,все равно такая вот тема с синим экраном.
Что делать с синим экраном или BSOD
Glory27 Новичок Glory27
25/11/2012 в 22:44
Всем привет! Хочу задать вопрос по моему ноутбуку. Оба глюка проявились через пару недель после покупки.Купил 2 месяца назад.

1. Самопроизвольная перезагрузка ноутбука, независимо от работающих в этот момент программ, как то- средняя настольная игра, открытый документ Word, просто- рабочий стол. Никогда не было при просмотре фильмов (КМРlayer). Случилось это уже больше 5 раз.

2. Изображение на экране становится таким как на экране телевизора с ЭЛТ при несинхронизации строчной развертки... (чтобы было понятно прилагаю фото экрана ноутбука при данном глюке). Возникает спонтанно, при этом все управление зависает, помогает только кнопка "Power". После перезагрузки, все работает нормально, глюк появляется не чаще раза в несколько дней. Случилось также более 5 раз.
Андрей Администратор Андрей
25/11/2012 в 22:49
1. Самопроизвольная перезагрузка ноутбука, независимо от работающих в этот момент программ, как то- средняя настольная игра, открытый документ Word, просто- рабочий стол. Никогда не было при просмотре фильмов (КМРlayer). Случилось это уже больше 5 раз.
Посмотрите утилитой HWMonitor какие температуры ноутбука во время всего этого.
2. Изображение на экране становится таким как на экране телевизора с ЭЛТ при несинхронизации строчной развертки... (чтобы было понятно прилагаю фото экрана ноутбука при данном глюке). Возникает спонтанно, при этом все управление зависает, помогает только кнопка "Power". После перезагрузки, все работает нормально, глюк появляется не чаще раза в несколько дней. Случилось также более 5 раз.
Это говорит о проблемах или с драйвером, или с видеокартой.
25/11/2012 в 22:55
Glory27,
почитай тут .ссылка
проверь как написано. проверь на вирусы .

ссылка
Последний раз сообщение было отредактировано 25/11/2012 в 22:57, отредактировал пользователь lytboris
OmKlim Новичок OmKlim
26/11/2012 в 00:53
Подскажите,где взять драйвера для Asus k53Sv на W8 в часnности для кнопки Fn
26/11/2012 в 00:56
OmKlim, Драйвера для Asus K53Sv
1
Glory27 Новичок Glory27
26/11/2012 в 09:27
Проверка на вирусы с помощью AVZ утилиты ничего не обнаружила на ноутбуке.
Open Hardware Monitor показывает средние показания процессора в покое 50-55 град.
При помощи программы S&M процессор разогрелся максимум до 80-82 град минут на 10 и ничего не случилось.

В прикрепленном файле вид монитора при втором глюке
Прикрепленные файлы Изображения
Asus K53 - отзывы и решение проблем с ноутбуком
26/11/2012 в 09:57
Glory27, у вас проблемы с видеопамятью. В сервис.
OmKlim Новичок OmKlim
26/11/2012 в 14:43
Спасибо,но эти я ставил,всё равно только экран и калькулятор работает. Мне надо для W8

Всё нашёл если кому надо будет,то на W8 работает вот эта версия ATKPackage_Win7_64_Z100023
Последний раз сообщение было отредактировано 26/11/2012 в 15:17, отредактировал пользователь OmKlim
digitalsoul Новичок digitalsoul
26/11/2012 в 19:08
купил данный ноут в компьютерном магазине , проверил ноут в магазе было все ок... спинес домой при запуске хрома начались автоматические перезагрузки ... сделал востановление с раздела восстановления ... хром начал работать и комп не стал перзагружаться , но захожу в переключение граф карты опять перезагружается ...нести ноут в гарантию или переустановить винду нулевую и поставить дрова ???
Последний раз сообщение было отредактировано 26/11/2012 в 19:09, отредактировал пользователь digitalsoul
26/11/2012 в 19:14
digitalsoul, для начала попробуйте отключить автоперезагрузку. А какие у вас температуры? Перегрева нет надеюсь...

digitalsoul Новичок digitalsoul
26/11/2012 в 19:29
Слава-21 написал:
digitalsoul, для начала попробуйте отключить автоперезагрузку. А какие у вас температуры? Перегрева нет надеюсь...
компу 1 день, нагрева 100% нет...
Извиняюсь за дезинформацию у меня чёрный экран и опять включается комп с самого начала...потом в винде пишет blue screen
26/11/2012 в 20:02
digitalsoul написал:
пишет blue screen
и какой код ошибки у вашего синего экрана?? (например 0x0000001E, KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED)

26/11/2012 в 20:04
digitalsoul,
сдавай пока нк поздно. дальше будет снежный ком. явный брак.
ebonese Новичок ebonese
26/11/2012 в 20:16
Здравствуйте!
Имеется ноутбук ASUS K53TK. Была установлена стандартная Win7 Home Basic x64, но в связи с многочисленными лагами перешел на Win7 Ultimate x32. При попытке установки Splendid Video Enhancement вылазит ошибка "Sorry, this program only supports ASUS notebook!". Помогите, пожалуйста, решить возникшую проблему.
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Драйвера для Asus K52De, K52Dr, K52Dy и K52D

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбуков Asus K52De, K52Dr, K52Dy и линейки K52D в общем для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo Y550

Весь набор драйверов и фирменных утилит Lenovo для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad Y550 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus A52N

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбука Asus A52N для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo Y480

Полный набор всех необходимых драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad Y480 для Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Наверх ↑