Проблема

vladislav-ist Новичок vladislav-ist
26/08/2011 в 19:03
Добрый вечер. Недавно возникла проблема.
Во время работы игр, начал дергаться экран, появляется неприятный, потрескивающий звук из колонок и дальнейшая работа на компьютере становиться невозможной. После перезагрузки ситуация повторяется, ПК все так же вылетает вовремя игр. После 4-5 таких перезагрузок, разрешение экрана сбивается и приходиться переустанавливать драйвер на видеокарту. После переустановки проблема пропадает на несколько сеансов, далее происходит такая же история.
Жду помощи и очень буду благодарен за ответ.
Андрей Администратор Андрей
27/08/2011 в 01:05
vladislav-ist, у вас какая видеокарта?
27/08/2011 в 10:03
GeForce 9800GTX/9800 GTX+
27/08/2011 в 11:22
vladislav-ist, странно. Систему пробовали по-новой поставить с нормальными драйверами?
27/08/2011 в 13:02
да, тоже самое. система Windows 7 Ultimate
Genri53 Модератор Genri53
28/08/2011 в 14:07
vladislav-ist написал:
да, тоже самое

Как вариант, разобрать ноут и сняв видеокарту почистить золотистые ламельки самой карты и разъема. Возможно окисел.
Если на гарантии, тогда в сервис.
Surpriz Новичок Surpriz
29/08/2011 в 12:40
Добрый день,возникла проблема с клавиатурой,некотарые буквы при нажатии выдают совсем другое (наприме при нажатии буквы "Ц" выдаёт "\" быква "з" выдаёт "." некоторые вабще не риагируют) что делать?
29/08/2011 в 16:17
NumLock отключите.
Антоха Новичок Антоха
29/08/2011 в 17:19
здорово.... у меня ноутбук acer 5552G на нем был Windovs 7 я переустановил zver а щас видео драйвер не совподает..... что нужно сделать, подскажите ?
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
29/08/2011 в 17:33
Антоха написал:
я переустановил zver
Вот и проблемы начинаются.
29/08/2011 в 18:05
Антоха написал:
что нужно сделать, подскажите ?
Ставить MSDN сборку Windows XP
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Наверх ↑