Проблема с новым Acer Aspire 5253

Луцив Ольга Новичок Луцив Ольга
19/08/2011 в 10:07
Купили ноутбук Acer Aspire 5253 три дня тому. При первом подключении идёт загрузка и через минут 5-7 на черном фоне появилось вот такое:
(с) 1997-2010 Linpus Technologies, Inc. All rights reserved.
* The complete license terms can be found in the root directory.
* Please type "less /GPL" and "less /COPYRIGHT" to view.
* If the system does not get any action every 15 minutes, the system will auto shutdown.

Я читала на форуме о такой проблеме,но не поняла как ее решить.А ещё в инструкции написано-проверте,включен ли модуль беспроводной связи(нажать Fn+F3)- безтолку не светит.Уважаемые Господа,помогите серому человеку.Уже три дня сижу на сайте -ищу ответы.
Последний раз сообщение было отредактировано 19/08/2011 в 12:34, отредактировал пользователь Луцив Ольга
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
19/08/2011 в 13:26
Луцив написал:
Я читала на форуме о такой проблеме,но не поняла как ее решить.А ещё в инструкции написано-проверте,включен ли модуль беспроводной связи(нажать Fn+F3)- безтолку не светит.Уважаемые Господа,помогите серому человеку.Уже три дня сижу на сайте -ищу ответы.
Ответ прост: у вас установлен Linux.
19/08/2011 в 13:38
Что мне делать дальше ,хочу установить ХР.Помогите!!!!
19/08/2011 в 13:42
Луцив написал:
Что мне делать дальше ,хочу установить ХР.Помогите!!!!
Что делать? Берёте диск с ХР, вставляете в привод, в BIOS выставляете загрузку с CD, перезагружаетесь и следуете указаниям мастера установки.
19/08/2011 в 14:12
Это для профи,что в BIOS выставлять?
19/08/2011 в 14:13
Луцив написал:
Это для профи,что в BIOS выставлять?
Проставляете Boot Order первым ваш CD-привод.
vtomniuk@bk.ru Новичок vtomniuk@bk.ru
27/09/2014 в 21:32
здорова подскажите пожалуста где наити драйвер на безпроводние наушникы на acer e-1-572G win7 плиззззззз
Слава-21 Модератор Слава-21
28/09/2014 в 16:55
vtomniuk@bk.ru, http://notebookclub.org/forum/post-100786.html
vtomniuk@bk.ru Новичок vtomniuk@bk.ru
28/09/2014 в 22:04
Microsoft Bluetooth Enumerator

Bluetooth USB Module
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Руководства из раздела со статьями:

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Наверх ↑