Ошибка 711 и 1068

LETOLATONA
L
Новичок
2
0
07/08/2014 в 10:58

ASUS A7U.Ошибка 711 выскакивает,когда хочу войти в интернет через модем.Сейчас вошла через WWLAN с телефона.Вчера перепробовала много советов и диагностик,востановила систему до более ранего образа и ничего не помогло Нашла еще совет с переименованием файла LogFiles в LogFiles.old,много отзывов о положительном результате после этого действия,но когда я хочу переименовать,мне пишет,что файл открыт в другой программе или папке и нужно их закрыть и попробовать снова.И как действовать дальше?Стоит AVAST,не отключается,как советовали,хотя я с правами администратора.В MICROSOFT сказали,что с пиратками не работают,так как WIND7\64 УЛЬТИМАТ мне ставил знакомый(я ноут БУ взяла и практически пустой),но на задней панели есть ключ активации лицензии,наследство от старых хозяев и проверила командой slui-активирован..В сервис пока нет возможности нести,может есть выход,подскажите.Спасибо.

Сообщение было отредактировано 07/08/2014 в 15:20 пользователем LETOLATONA.
Ноутбук: Asus A7U с Windows 7 64-bit
Слава-21
Модератор
12 743
2372
07/08/2014 в 16:19

LETOLATONA, такая ошибка бывает на урезанных сборках Windows 7.
Ставьте чистый образ. Windows 7 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (Russian)
Попробуйте ещё: Проверьте включение Служб (поставить "Включено"):
-Plug and Play
-Диспетчер автоматических подключений удаленного доступа
-Диспетчер подключений удаленного доступа
-Телефония
Если не поможет, то надо откатиться к любой, ранее созданной точке восстановления и попробовать запустить соединение. Если и это не поможет — остается только переустановка операционной системы.

LETOLATONA 07/08/2014 в 10:58 написал:
Нашла еще совет с переименованием файла LogFiles в LogFiles.old,

Это вы переименовали в Безопасном режиме?
Надо перезагрузить ноутбук в Безопасном режиме (при загрузке нажимать F8) и переименовать папки C:\WINDOWS\system32\LogFiles в LogFiles.old

Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
LETOLATONA
L
Новичок
2
0
08/08/2014 в 00:59

Да,в безопасном.Но и в нем пишет,что не может найти такой файл или ошибка синтаксиса команды.Мне советовали набрать rename LogFiles LogFiles.old
И еще,я могу использовать любой лицензионный установочный диск или обязательно сдавать в сервис?На этом ноуте активирован ключ и так же сохранился на нижней панели.

Ноутбук: Asus A7U с Windows 7 64-bit
Слава-21
Модератор
12 743
2372
08/08/2014 в 08:18
LETOLATONA 08/08/2014 в 00:59 написал:
я могу использовать любой лицензионный установочный диск

Только для вашей версии.

LETOLATONA 08/08/2014 в 00:59 написал:
На этом ноуте активирован ключ и так же сохранился на нижней панели.

Если у вас лицензионный ключ, то установите чистый образ вашей версии Windows (Windows 7 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (Russian)) и активируйте ключом из-под ноутбука.
Определение вериссии Windows 7 По ключу или номеру наклейки.

Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑