Настройка ГП через панель управления

BCECBIT
Новичок
3
0
30/03/2014 в 17:00

Всем привет!Я здесь новичок, поетому не судите строго. Unsure
У меня ноутбук Asus K53SJ, видеокарта стандартная nVidia GeForce GT 520M, дрова самые новые, пользуюсь с 2010 года Yes
Раньше (до того как первый раз обновил дрова), игрушки играл, не замечал каких-то багов, глюков, и поетому настраивал в самой игре если подвисала, настройки) Как-то раз играл мощную игрушку, и видимо перестарался, ноут заглючил, да так, что еле закрыл игру через диспечер, после етого в панели уведомлений выскочило окошко об успешно востановленых настройках видеокарты. После етого некоторые игрушки вообще перестали запускаться, ток если выбрать Интегрированое ГП тогда запускалась, но качество было ужасным, как мне сказали поможет переустановка дров на Нвидию, я зашёл на оф. сайт разработчика, и скачал последнюю версию драйвера. Все приложения заработали Big Grin но качество самых игр немного ухутшилось, к чему я виду, может у кого-то есть такой ноут (на стоке) , зайдите в панель управления ГП и скиньте настройки пожалуйста))) Либо помогите експерты с решением данной проблемы. Если есть какие-то недочёты не судите строго я на сайте 10 минут всего Rolleyes Спасибо за внимание!Надеюсь поможете с решением данной проблемы)

Ноутбук: Asus K53SJ с Windows 7 64-bit
mono
M
Модератор
1 532
369
30/03/2014 в 19:02
BCECBIT 30/03/2014 в 17:00 написал:
...Все приложения заработали Big Grin но качество самых игр немного ухудшилось...

Попробуй вот эти рекомендации (возможно известные) и обрати внимание на рекомендуемое ПО > ссылка

Устройства: Asus N55SF, Asus X44H, Acer Aspire 5920G с Windows 7 64-bit
BCECBIT
Новичок
3
0
31/03/2014 в 16:20
mono 30/03/2014 в 19:02 написал:
BCECBIT 30/03/2014 в 17:00 написал:
...Все приложения заработали но качество самых игр немного ухудшилось...

Попробуй вот эти рекомендации (возможно известные) и обрати внимание на рекомендуемое ПО > ссылка

Проблема с перегревом, или с дровами на нвидию, ето врятли( у меня получаеться есть ищё ГП от Іntel HD Graphics Family?Может можно их вместе с нвидией связать?Я не оч. в етом розбираюсь, прочитал пару статей по апгрейту ноута, может как-то частоту подниму, но ето врятли сильно поможет, мне бы настройки ГП чистого, не производительского( Да я просто думаю что врятли дело в перегреве, так как из-за одной игры, всё слетело до такого уровня( ладно, спс, надеюсь решение проблемы найдёться! Smile

Ноутбук: Asus K53SJ с Windows 7 64-bit
Слава-21
Модератор
12 743
2372
31/03/2014 в 18:40

BCECBIT, а вы попробуйте более ранние драйвера типа 306.23. Самые новые драйвера со старыми видеокартами не очень дружат. До установки старый полностью удалите.
В панели управления Nvidia ставьте приоритет в той или иной игре.

Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
BCECBIT
Новичок
3
0
02/04/2014 в 22:17
Слава-21 31/03/2014 в 18:40 написал:
BCECBIT, а вы попробуйте более ранние драйвера типа 306.23. Самые новые драйвера со старыми видеокартами не очень дружат. До установки старый полностью удалите.
В панели управления Nvidia ставьте приоритет в той или иной игре.

Тоесть вернуться на древние дрова, для древней видеокарточки?) Unsure
Ну а всё же, можно ли поставить значения, оптимальные, не уверен что поможет, у меня есть драйвер который был установлен когда я его покупал, ето 295. вроде, но когда я вернулся на него, качество не сильно заметно ухудшилось или улутшилось... Unsure может какие-то всё же можно выключить или уменьшить значения той или иной настройке через ГП, которые не будут мешать игре, и вот ищё, в пункте "Регулировка настроек изображения с просмотром" что лутше выбирать, может поставить галочку возле нужного пункта и на етом всё???

Ноутбук: Asus K53SJ с Windows 7 64-bit
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑