ноутбук тормозит. acer aspire timelineX 5820TG.

excl_cocaine
E
Новичок
1
0
09/12/2013 в 17:23

Помогите пожалуйста! Что мне делать?

Мой ноутбук очень долго что либо грузит. Уж очень долго! Тут не только проги открывает по пол часа, даже просто на рабочем столе чтоб папку создать, приходится ждать!!! Я не могу так работать...
В браузере страницу грузит, потом выдает ошибку загрузки, так как истекает лимит времени загрузки! Проверяла антивирусом (microsoft security essentials), находит вечно какую то угрозу. Я ее удаляю, но бесполезно. При повторном поиске - находит снова. Перезагружала, система каким то образов и вовсе антивирус отключает.

Помогите!!! Невозможно работать! Что я могу сделать кроме сноса винды???

Обновление информации:
Тока что (уже второй раз за день) вылезло сообщение с ошибкой catalyst control center. Это типа видео карта упала??? После сообщения почему то все полетело тока в путь работу.

Сообщение было отредактировано 09/12/2013 в 17:34 пользователем excl_cocaine.
Ноутбук: Acer Aspire timelineX 5820tg с Windows 7
mono
M
Модератор
1 532
369
09/12/2013 в 20:43
excl_cocaine 09/12/2013 в 17:23 написал:
...Проверяла антивирусом (microsoft security essentials), находит вечно какую то угрозу. Я ее удаляю, но бесполезно. При повторном поиске - находит снова. Перезагружала, система каким то образов и вовсе антивирус отключает... Обновление информации: Тока что (уже второй раз за день) вылезло сообщение с ошибкой catalyst control center. Это типа видео карта упала??? После сообщения почему то все полетело тока в путь работу.

Очень похоже на проблемы с драйверами на графику (возможно какой-то конфликт). Рекомендую скачать, установить и проверить на вирусы более серьезным антивирусным обеспечением (Касперский, Dr.Web). Можно скачать просто демоверсию, ну или хотя бы Dr.Web CureIt > ссылка. Потом, если скрытый раздел восстановления eRecovery цел, просто восстановите ноутбук по alt+f10. Перед восстановлением сохраните нужную информацию с диска С на диск D или внешний диск.

Устройства: Asus N55SF, Asus X44H, Acer Aspire 5920G с Windows 7 64-bit
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑