Проблемы с установкой драйверов на nVidia

Vladushas
V
Новичок
1
0
10/08/2013 в 18:30

Здравствуйте! Купил я себе ноутбук: Lenovo V580 Notebook, Intel Core i3-3120M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / nVidia GeForce GT 645M, 2 ГБ. И существует такая проблема: у меня видеокарта Intel (встроеная в процессор) и Nvidia (дискретная). После установки Windows 7 x64, я установил драйвер для видеокарты Intel а потом драйвер для видеокарты Nvidia. Затем поставил Nvidia Optimus. Вышла новая версия драйвера для видеокарты Nvidia и тут начались проблемы. Драйвер отказывался устанавливаться, в середине установки, выдавая ошибку. Пробовал ставить разные версии драйверов для Nvidia, но они также не ставились, выдавая ошибку. Я решил удалить Optimus, так как проблема с обновлением драйверов мне не нравилась и я подумал что проблема в Optimus, но удалить его так и не смог. Я его вообще не нашел, создавалось впечатление что он даже не установился, хотя было написано что установка произведена успешно. Я временно забил на эту проблему, но потом пришлось менять Windows и я решил уже не ставить Optimus, по начал все драйвера для Nvidia обновлялись без проблем, не выдавая никакой ошибки, но через время снова перестали обновляться, выдавая ошибку в середине установки, также возникла другая проблема, некоторые игры стали работать от видеокарты Intel, хотя по умолчанию я ставил работу от Nvidia. Как решить эти проблемы, уже все перепробовал, ничего не помогает!??

Ноутбук: Lenovo V580 Notebook (20147) с Windows 7 64-bit
Андрей
Администратор
14 061
879
11/08/2013 в 22:37
Vladushas 10/08/2013 в 18:30 написал:
Затем поставил Nvidia Optimus.

То есть? Она устанавливается вместе с драйверами на видео. Устанавливаете сначала это: скачать / скачать, а потом скачать / скачать

Ноутбуки: Asus N61Vn, Dell Inspiron 7720 и G3 3779 с Windows 10 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑