Как разблокировать аккаунт в Instagram

AnnaMafia
Новичок
2
1
16/12/2020 в 05:13

Столкнулась с блокировкой аккаунта в Instagram, который был куплен мной совсем недавно. Доступа к номеру на который он был зарегистрирован у меня нет, а для разблокировки просит подтверждение посредством ввода кода из смс. Как быть теперь? Забыть? Может есть вариант восстановить? Sad

Ноутбук: Acer S523a с Windows
IZLITOV
Новичок
3
0
16/12/2020 в 05:15

Так не обязательно на тот же самый номер принимать смс, можно же воспользоваться любым другим, хоть на свой можешь принять если у тебя не привязан на него аккаунт Instagram

Ноутбук: Acer S523a с Windows
Lopinsqqzz
Новичок
3
0
16/12/2020 в 05:18
AnnaMafia 16/12/2020 в 05:13 написал:
Столкнулась с блокировкой аккаунта в Instagram, который был куплен мной совсем недавно. Доступа к номеру на который он был зарегистрирован у меня нет, а для разблокировки просит подтверждение посредством ввода кода из смс. Как быть теперь? Забыть? Может есть вариант восстановить? Sad

Это можно быстро решить с помощью виртуальных номеров. И не нужно заморачиваться то особо
Здесь вся информация по регистрации Inst на виртуальные номера https://sms-man.ru/blog/kak-razblokirova...nstagrame/

Ноутбук: Acer S523a с Windows
Gromovv
G
Новичок
3
0
20/12/2020 в 17:17

Во первых, покупка аккаунта это уже дело такое себе. 50 на 50 по последствиям)) объясняю почему. можно восстанавливать не только по номеру, конечно же, а через почту. И тут начинаются сложности. Код отправлять на почту привязанную, можно её сменить на свою, но только путем отправки вашего фото с листом и нарисованными цифрами, которые вам дала поддержка для проверки. предполагается, что проверка отсеет ботов и/или людей не владеющих этим аккаунтом раньше)

Ноутбук: Dell Latitude 5400
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑