Колонки для ноутбука

denisorev
Новичок
16
0
08/12/2017 в 22:36

Посоветуйте небольшую акустическую систему. Подключаться будет к ноутбуку. Долго думал над форматом, но все таки решил остановиться на 2.1. Нужна стандартная, до 10 Вт в сумме. Мдф, подключение по проводу. До 2 тысяч рублей.

Ноутбук: Asus GL552 с Windows 10 64-bit
Zaratrusta
Новичок
9
0
14/12/2017 в 14:44

2,1 это уже серьезная тема:) можно не только к ноутбуку подключать, да и этот вариант скорее всего стационарным будет, т.е с ноутбуком его не потаскаешь, или это чисто для дома? И вообще вариантов с такими характеристиками масса, edifer, SVEN или например ритмикс, сам только со свен дело имел, нормальная аккустика по качеству.

Ноутбук: Acer 5738g с Windows
eugenio
E
Новичок
1
0
16/12/2017 в 00:10

здравствйте! Ноутбук ASUS N 56 уже 3 года , перегревался 3 месяца. Размонтировал его и почистил систему охлаждения. Раньше загружался по 2 часа. Собрал комп. загрузил Windows 8-1 . Все хорошо,только когда начинаешь работать выходит на загрузку и печатает сообщение об ошибке Video_DXGKRNL_Fatal_Error помогите разобраться может обновить драйвера . Как сделать??? Спасибо!

Сообщение было отредактировано 16/12/2017 в 00:22 пользователем eugenio.
Ноутбук: Asus N56 с Windows 8.1 64-bit
denisorev
Новичок
16
0
19/12/2017 в 20:28

Мне не принципиально какая фирма колонок, главное чтобы звук был чистый, так что предлагайте варианты и делитесь теми, что стоят у вас) Согласен, что подключать удобно не только к ноуту.

здравствйте! Ноутбук ASUS N 56 уже 3 года , перегревался 3 месяца.

Ты явно темой ошибся. Траблы с видюхой у тебя, но это для другой темы материал.

Ноутбук: Asus GL552 с Windows 10 64-bit
Vasilechek
Новичок
10
1
22/12/2017 в 14:20

я еще со студенчестких лет помню, в общаге почти у всех sven был. сейчас у меня в гараже свеновские, но там 2.0, чисто музычку включаю, чтобы на фоне. у брата к примеру jenius, но так как сам дела не имел с ними, только слышал, звук как то не оч, то советовать не буду. а так как вы хотите 2.1, и по деньгам 2к, то могу предложить посмотреть ms-81 свен. ничего лишнего. кстати чего именно ее, в магазе пару дней назад был, покупал влажные салфетки, так вот так посмотрел, внешне понравилась, и звучание хорошее. так что решайте.

Ноутбук: Asus Rog с Windows
millenium
Новичок
11
0
08/01/2018 в 13:18

Лично у меня свен всегда ассоциировался как именно надежная техника. Сколько всякого покупал к компу никогда каких либо жалоб не возникало. А учитывая для нашей страны особую распространенность этой продукции на рынке и не высокую стоимость продукции , то думаю можно задуматься о покупке акустики именно свена.

Планшет: Nexus 7 с Windows 10 64-bit
denisorev
Новичок
16
0
15/01/2018 в 14:35
Vasilechek написал:
вы хотите 2.1, и по деньгам 2к, то могу предложить посмотреть ms-81 свен. ничего лишнего. кстати чего именно ее, в магазе пару дней назад был, покупал влажные салфетки, так вот так посмотрел, внешне понравилась, и звучание хорошее. так что решайте.

Да, хочу именно такой формат и рамки бюджета превысить не могу, так что ищу что-то такое)) Спасибо за совет, по параметрам меня устраивают. Остается самому послушать как звучат, если устроит буду брать, отпишусь по результатам.

Ноутбук: Asus GL552 с Windows 10 64-bit
Vasilechek
Новичок
10
1
16/01/2018 в 17:40

Да всегда пожалуйста) уверен звук понравиться))это же свен)) настальжи... но ваше мнение жду..

Ноутбук: Asus Rog с Windows
Rajesh
R
Новичок
5
0
16/01/2018 в 18:14

что скажете о колонках Дре для Макбуков? кто пользовался?

Ноутбук: Apple Mac Pro с MacOS
denisorev
Новичок
16
0
17/01/2018 в 18:02
Vasilechek написал:
Да всегда пожалуйста) уверен звук понравиться))это же свен)) настальжи... но ваше мнение жду..

Акустика впечатлила. Звук конфетка. Тут и магнитное экранирование, нет ни треска, ни помех. На любой громкости чистых звук, без провалов. Все управление удобно вынесено на переднюю панель.

что скажете о колонках Дре для Макбуков? кто пользовался?

Что за они? Давай ссылку или больше конкретики, не знаю о чем ты.

Ноутбук: Asus GL552 с Windows 10 64-bit
millenium
Новичок
11
0
17/01/2018 в 19:44
denisorev написал:
Акустика впечатлила. Звук конфетка. Тут и магнитное экранирование, нет ни треска, ни помех. На любой громкости чистых звук, без провалов. Все управление удобно вынесено на переднюю панель.

Свен и покупают из за невысокой цены , что в своем ценовом диапазоне довольно хороший вариант . У меня и сейчас колонки свеновские , которые покупал четыре года назад , работают без всяких проблем. Да и мощности для моей комнаты хватает .

что скажете о колонках Дре для Макбуков? кто пользовался?

Первый раз о таких слышу.

Планшет: Nexus 7 с Windows 10 64-bit
Zaratrusta
Новичок
9
0
18/01/2018 в 10:15
что скажете о колонках Дре для Макбуков? кто пользовался?

как по мне, так по ценнику они не соответствуют тому качеству которое есть, колонки и колонки, очередной вброс любителей платить за надпись "для Mac"
eugenio уверен что форумы не попутал? и решений может быть огромное множество, как по мне так проще ОС слить,
по теме я так понял ТС уже поднял колонки, потому как корешу недавно SVEN MS-107 купили, тоже вполне неплохая модель, сателиты звучат хорошо, буфер нормально бухает.

Ноутбук: Acer 5738g с Windows
Vasilechek
Новичок
10
1
21/01/2018 в 23:43
denisorev написал:
Акустика впечатлила. Звук конфетка. Тут и магнитное экранирование, нет ни треска, ни помех. На любой громкости чистых звук, без провалов. Все управление удобно вынесено на переднюю панель.

Да, звук достойный за свой бюджет. А как по сборке у Вас? Вопросов нету? В магазине демонстрационная модель была, так там понятно всё идеально.

Ноутбук: Asus Rog с Windows
timovec
Новичок
5
0
23/01/2018 в 16:21
denisorev написал:
Акустика впечатлила. Звук конфетка. Тут и магнитное экранирование, нет ни треска, ни помех. На любой громкости чистых звук, без провалов. Все управление удобно вынесено на переднюю панель.

поздравляю... в свене наверное за такой период времени, сколько он на рынке, усомниться будет проблематично... теперь главное соседям давайте отдыхать от музыки))))

Ноутбук: Asus N552VW с Windows
fkngking
Новичок
5
0
25/01/2018 в 01:10
Vasilechek написал:
я еще со студенчестких лет помню, в общаге почти у всех sven был. сейчас у меня в гараже свеновские, но там 2.0, чисто музычку включаю, чтобы на фоне. у брата к примеру jenius, но так как сам дела не имел с ними, только слышал, звук как то не оч, то советовать не буду. а так как вы хотите 2.1, и по деньгам 2к, то могу предложить посмотреть ms-81 свен. ничего лишнего. кстати чего именно ее, в магазе пару дней назад был, покупал влажные салфетки, так вот так посмотрел, внешне понравилась, и звучание хорошее. так что решайте.

а ничего удивительного - они делали норм аппараты по хорошей цене. тот же микролаб был дороже и типа круче, вот только имел проблемы с качеством (периодически от модели к модели).
у меня были когда-то 820 свены. классные, но мне не нравился их дизайн и цвет. эти 81ые как по мне аутентичнее

[Изображение: 50047684b.jpg]

Компьютер: Custom с Windows 10 64-bit
Zaratrusta
Новичок
9
0
25/01/2018 в 09:41
но мне не нравился их дизайн и цвет

сейчас такое количество моделей, что выбрать можно что угодно и по цвету и по мощности и по звуку

эти 81ые как по мне аутентичнее

всмысле? типа эти более настоящие, а те были не настоящие? или я не правильно понимаю? я вообще микролаб к покупке никогда не рассматривал, даже не помню была ли такая фирма когда я учился в хабзе (17 лет назад примерно), в то же время хорошо помню свеновскую технику.

Сообщение было отредактировано 25/01/2018 в 09:42 пользователем Zaratrusta.
Ноутбук: Acer 5738g с Windows
Vasilechek
Новичок
10
1
25/01/2018 в 18:20
Zaratrusta написал:
всмысле? типа эти более настоящие, а те были не настоящие? или я не правильно понимаю? я вообще микролаб к покупке никогда не рассматривал, даже не помню была ли такая фирма когда я учился в хабзе (17 лет назад примерно), в то же время хорошо помню свеновскую технику.

Речь видимо про сроки компании на рынке, это касательно понятия "аутентичная", ну и само собой сроки и сегодняшнее существование говорят о спросе , а с годами всё больше качественных предложений.

Ноутбук: Asus Rog с Windows
denisorev
Новичок
16
0
26/01/2018 в 16:54
у меня были когда-то 820 свены. классные, но мне не нравился их дизайн и цвет. эти 81ые как по мне аутентичнее

Каждый покупает что ему больше нравится, тут спорить не о чем. Какие нравятся такие и бери собственно. Я брал акустическую систему Sven MS- 81, потому что мне и по бюджету, и звук понравился. На дизайн не смотрел особо, хотя мне такие ближе к классическим и нравятся. Вторую неделю в работе, система качественная.

Ноутбук: Asus GL552 с Windows 10 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑