Пропадает звук

Golysshkova92
G
Новичок
1
0
14/01/2016 в 13:28

год назад купила планшет, Asus Transformer Pad K018 прямо в магазине мне установили на него какую то систему и кучу неизвестных мне программ которыми я даже не пользуюсь, позже в гнездо соединения с клавиатурой попала каша у ребенка и пропал звук, в сервисе все сделали, сейчас началась снова проблема со звуком, то он есть то его нет, может быть такое что вместо звука стоит жуткий треск как замыкает, отнесла в сервис но у них все типа работает сказали принести когда звук еще раз пропадет, потом ребенок смотрел мультики и вдруг ютюб перестал загружаться и снова пропал звук,понесла, так через пару дней они снова позвонили с сказали что у них все работает,вернули мне его без звука, потом отказал ни с того ни с сего сенсор, через пару дней включаю планшет все снова работает, но звук периодически то появляется то пропадает причем тогда когда ему хочется, что делать?
а еще перестали работать некоторые игры, пишет что в приложение произошла ошибка, и таких игр много

Ноутбук: Acer Asus Transformer Pad K018 (TF103CG)
lytboris
Команда сайта
3 404
390
14/01/2016 в 20:34
Golysshkova92 14/01/2016 в 13:28 написал:
а еще перестали работать некоторые игры, пишет что в приложение произошла ошибка, и таких игр много

Надо сбросить на заводские настройки. Игры и всё прочее пропадёт.

Ноутбуки: Samsung 300v5a и Asus k50id, Aсer Aspire ES1-524 с Windows 10 64-bit
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑