Acer Extensa 2509-C1NP

thuggedout
T
Новичок
2
0
08/01/2015 в 21:32

Доброго времени суток всем!
Проблема в следующем : буквально месяц назад приобрел ноутбук Acer Extensa 2509-C1NP, сегодня решил установить Pro Evolution Soccer 2013 (не спрашивайте, почему именно версию '13 года), все установилось (правда,очень долго), но при запуске игры выскакивает сообщение о том, что очень мало видеопамяти (в размере 128мб) и при смене разрешения экрана в настройках игры, она не запускается. Я не особо силен в компьютерных технологиях, но меня волнует один вопрос : насколько это реально, что игра, выпущенная два года назад, может не пойти на аппарате, который приобретен в этом году?
Для всех умников, которые посоветуют обновление софта, скажу, что весь софт (драйвера) обновлен; хотелось бы услышать здравое мнение по моему вопросу!

Ноутбук: Acer Extensa 2509-C1NP с Windows 8 64-bit
mono
M
Модератор
1 532
369
08/01/2015 в 22:06
thuggedout 08/01/2015 в 21:32 написал:
...меня волнует один вопрос : насколько это реально, что игра, выпущенная два года назад, может не пойти на аппарате, который приобретен в этом году?

Однако, ноутбук не супер мощь... Игра (установочный диск) оригинал или Repack? Установи MSXML (не ниже 4) > ссылка / ссылка > ссылка. А так же проверь актуальность Framework > ссылка и DirectX > ссылка

Устройства: Asus N55SF, Asus X44H, Acer Aspire 5920G с Windows 7 64-bit
thuggedout
T
Новичок
2
0
08/01/2015 в 22:29

Скачал весь рекомендованный Вами софт, но везде пишет, что он уже установлен. Касаемо ноута, не отрицаю, не из мощных, и, игровых, и он покупался для серфинга, собственно, но меня смущает тот факт, что даже старые игры на него не идут.

Ноутбук: Acer Extensa 2509-C1NP с Windows 8 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑