Нужен совет с запуском компа

gigollo
G
Новичок
2
0
07/01/2015 в 21:17

Всем привет.

Очень прошу помощи, не могу включить ноут.
Проблемма в следующем: ноут работал хорошо, не было никаких проблем, на праздники я его выключил, он не включался несколько дней. И вот сейчас при попытке включить комп, у меня черный экран. Подробней: установлена вин 8, ноут асус еее пк 1015bx. Когда его включаю появляется надпись асус, после чего тупо черный экран, нет ни курсора, ничего нет. Если подождать минут 30 появляется синий экран с предложением либо перзапустить винду еще раз, либо зайти в режим востановления. Далее, не имеет значения что выбрать комп перезагружается и опять черный экран.

Что можно сделать в такой ситуации?

Буду очень благодарен за любой совет, спасибо.


Если дождаться синего экрана востановления, то показывается ошибка из-за которой не запускается винда:- 0xc000000f

Сообщение было отредактировано 07/01/2015 в 21:59 пользователем gigollo.
Ноутбук: Asus Eee pc с Windows 8
extrim
Активный участник
586
75
07/01/2015 в 22:19

что то с загрузчиком системы восстановление не пробовал ? в биосе приоритет загрузки стоит с чего?

Ноутбук: Asus P8Z77-V LX с Ubuntu
gigollo
G
Новичок
2
0
08/01/2015 в 01:18
extrim 07/01/2015 в 22:19 написал:
что то с загрузчиком системы восстановление не пробовал ? в биосе приоритет загрузки стоит с чего?

Приоритет:- загрузка с жесткого диска. Другого варианта там нет.
Включить систему востановления не могу, клавишa "f8" никак не реагирует. Соответственно включить востановление не могу:((

Ноутбук: Asus Eee pc с Windows 8
Новичок
Новичок
4
0
09/01/2015 в 12:33

Здравствуйте! всех форумчан,с рождеством христовым*
Извиняюсь если не по теме***
Попал в мои руки ноут=леново т500
Посмотрел в инете=кое-какую инфу(про ноут)понял что старенький,но посмотрев на него,решил запустить*и тут сразу проблема***вкл---ни чего не грузится(биос тоже)висит огромный амбарный замок,и перечёркнута рука***подскажите можно что-то сделать,оживить его*
да пробовал снимать винт=ставил на стационарный комп***форматировал***поставил назад,изменений нет*думаю что там что-то заблокировано***вообщем замок так и висит***не могу ни чего сделать,на что только не давил(F2=F12=и т,д)кто-нибудь подскажите пожалуйста***
Спасибо**

Ноутбук: Asus ноутбук асус N82JV с Windows XP
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑