Выбор ноутбука!!

alesha13
A
Новичок
4
0
19/12/2014 в 16:47

Есть вопрос к тем, кто разбирается в компьютерах и железе мне 15 лет и я пока слабо в этом разбираюсь! Когда искал себе ноутбук для дома на это потратил массу времени и сил в итоге только запутался. Собственно вопрос, кто-нибудь слышал про LENOVO THINKPAD E555 lovit.ru/news/1232-leptop-lenovo-thinkpad-e555-postroen-na-processore-amd.html ????

Чем это онутбук лучше/хуже от ASUS ASUS ROG G551 lovit.ru/news/1236-asus-predstavila-novye-noutbuki-serii-republic-of-gamers.html ?????
Или посоветуйте чтонибудь в этом классе.
Буду рад любому ответу спасибо.

Ноутбук: Asus с Windows
Торвальд
Т
Пользователь
68
16
19/12/2014 в 17:16

Вы конечно нашличто с чем сравнивать.........................
Это как мышка и мостодонт.
Рога от Асуса даже не зная начинки уже и так понятно, что лучше.
ROG - серия игровых ноутбуков предназначенная на то, что бы рвать всех в клочья.
Махонький Леново и рядом не стоит.
Ну а по-существу скажу с издевкой.
Можно ли назвать выпускаемый ноутбук ноутбуком, если видюшка встроенная в камень лучше на порядок, чем дискретная? Я тоже считаю, что нет. Леново мусор. Даже за бесплатно бы такой не взял.

Ну про РОГа можно сказать, что отличный ноутбук для суровых игровых будней )))
Мощный камень, мощная видео и не менее мощная начинка. Разве что реветь он будет со временем как на реактивной тяге.
*Если мне память не изменяет Асусы хотели еще 3Д матрицу воткнуть. Надо будет почитать.

Ноутбук: Hp Torvald с Windows
alesha13
A
Новичок
4
0
19/12/2014 в 20:27
Торвальд 19/12/2014 в 17:16 написал:
Вы конечно нашличто с чем сравнивать.........................
Это как мышка и мостодонт.
Рога от Асуса даже не зная начинки уже и так понятно, что лучше.
ROG - серия игровых ноутбуков предназначенная на то, что бы рвать всех в клочья.
Махонький Леново и рядом не стоит.
Ну а по-существу скажу с издевкой.
Можно ли назвать выпускаемый ноутбук ноутбуком, если видюшка встроенная в камень лучше на порядок, чем дискретная? Я тоже считаю, что нет. Леново мусор. Даже за бесплатно бы такой не взял.

Ну про РОГа можно сказать, что отличный ноутбук для суровых игровых будней )))
Мощный камень, мощная видео и не менее мощная начинка. Разве что реветь он будет со временем как на реактивной тяге.
*Если мне память не изменяет Асусы хотели еще 3Д матрицу воткнуть. Надо будет почитать.

спасибо большое!!! Вы мне очень помогли!! Многому узнал) а какой бы вы сами купили???
можете посоветовать??)

Ноутбук: Asus с Windows
Торвальд
Т
Пользователь
68
16
19/12/2014 в 21:40

Бюджет какой у родителей? ) Уж извините за нескромный вопрос.
Если в пределах 120 (что ненамного больше, чем РОГа) - то флагманский Alienware m18x.
Ну а если совсем не проблема с бюджетом - то и сразу заменить бы штатное охлаждение на водянку. Слава богу из концепта уже сделали вполне продаваемый вариант для общего пользования для "толстосумых" обладателей. Но оно того и стоит. Падение температуры на пластинах до 30%.

Ноутбук: Hp Torvald с Windows
alesha13
A
Новичок
4
0
20/12/2014 в 15:11
Торвальд 19/12/2014 в 21:40 написал:
Бюджет какой у родителей? ) Уж извините за нескромный вопрос.
Если в пределах 120 (что ненамного больше, чем РОГа) - то флагманский Alienware m18x.
Ну а если совсем не проблема с бюджетом - то и сразу заменить бы штатное охлаждение на водянку. Слава богу из концепта уже сделали вполне продаваемый вариант для общего пользования для "толстосумых" обладателей. Но оно того и стоит. Падение температуры на пластинах до 30%.

ну бюджет 100к))

Ноутбук: Asus с Windows
Торвальд
Т
Пользователь
68
16
20/12/2014 в 15:40

Тогда Alienware m17x r3\r4 или Ваш Asus ROG

Ноутбук: Hp Torvald с Windows
alesha13
A
Новичок
4
0
20/12/2014 в 19:29
Торвальд 20/12/2014 в 15:40 написал:
Тогда Alienware m17x r3\r4 или Ваш Asus ROG

спасибо за помощь))

Ноутбук: Asus с Windows
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑